男人和女人做爽爽免费视频,一本精品热在线视频,精品丝袜国产自在线拍高清,久久99热只有频精品12

В КИТАЕ| В МИРЕ| В РОССИИ И СНГ| ЭКОНОМИКА| КОММЕНТАРИИ| НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ| ОБЩЕСТВО И КУЛЬТУРА| СПОРТ| ВИДЕО| ФОТОГАЛЕРЕЯ| ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Русский язык>>СПОРТ

Китайская пловчиха Ли Бинцзе завоевала золотую медаль на дистанции 400 м вольным стилем на Азиатских играх в Ханчжоу

(Источник:Агентство Синьхуа)  08:33.27/09/2023

Ханчжоу, 26 сентября /Синьхуа/ -- Чемпионка мира по плаванию из Китая Ли Бинцзе во вторник на Азиатских играх в Ханчжоу выиграла золотую медаль на дистанции 400 м вольным стилем среди женщин. Она уверенно лидировала на протяжении всего заплыва.

Ли Бинцзе, завоевавшая на прошлой Азиаде в Джакарте /Индонезия/ два золота и два серебра, также установила новый рекорд Азиатских игр, который отныне равен 4 минутам 1,96 секунды. Молодая китайская пловчиха Ма Юнхуэй, дебютирующая на Азиаде, пришла второй с результатом 4 минуты 5,68 секунды. Японка Вака Кобори заняла третье место, ее время составило 4 минуты 7,81 секунды.

(Редактор:Shi Xi、Ян Цянь)