男人和女人做爽爽免费视频,一本精品热在线视频,精品丝袜国产自在线拍高清,久久99热只有频精品12

В КИТАЕ| В МИРЕ| В РОССИИ И СНГ| ЭКОНОМИКА| КОММЕНТАРИИ| НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ| ОБЩЕСТВО И КУЛЬТУРА| СПОРТ| ВИДЕО| ФОТОГАЛЕРЕЯ| ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Русский язык>>СПОРТ

Сюй Цзяюй одержал победу в плавании на дистанции 50 метров на спине на Азиатских играх в Ханчжоу

(Источник:Агентство Синьхуа)  08:42.26/09/2023

Ханчжоу, 25 сентября /Синьхуа/ -- Китайский титулованный пловец Сюй Цзяюй в понедельник на 19-х Азиатских играх в Ханчжоу завоевал золотую медаль в соревнованиях по плаванию среди мужчин на дистанции 50 м на спине.

Сюй Цзяюй, ранее завоевавший пять золотых медалей на Азиатских играх 2018 года в Джакарте, финишировал первым с результатом 24,38 секунды. Другой 20-летний спортсмен из Китая Ван Гукайлай выиграл серебро с результатом 24,88 секунды. Японец Рёсуке Ирие пришел третьим с результатом 25,15 секунды.

(Редактор:Shi Xi、Deng Jie)