人民網首頁Главное

Новости

В Ханчжоу состоялась пресс-конференция, посвященная итогам 19-х Азиатских игр

Ханчжоу, 7 октября /Синьхуа/ -- В субботу в городе Ханчжоу, административном центре провинции Чжэцзян на востоке Китая, состоялась пресс-конференция, посвященная итогам 19-х Азиатских игр.

Азиатские игры в Ханчжоу являются одним из лучших соревнований -- кувейтский золотой медалист

Эль-Кувейт, 6 октября /Синьхуа/ -- Кувейтский стрелок Абдулла Альрашиди сказал, что Азиатские игры в Ханчжоу были одними из самых крутых и красивых соревнований, в которых он когда-либо участвовал. В недавнем интервью Синьхуа золотой медалист в личном зачете в соревнованиях по скиту среди мужчин высоко оценил организацию, красоту и чистоту всего города, в котором проходили Игры.

Ли Цян примет участие в церемонии закрытия 19-х Азиатских игр в Ханчжоу

Пекин, 6 октября /Синьхуа/ -- Премьер Госсовета КНР Ли Цян 8 октября посетит церемонию закрытия 19-х Азиатских игр в Ханчжоу /пров. Чжэцзян, Восточный Китай/, сообщил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь в пятницу.

Китайская каратистка Гун Ли завоевала золото в кумите в весовой категории до 61 кг на Азиатских играх в Ханчжоу

Ханчжоу, 6 октября /Синьхуа/ -- Китайская каратистка Гун Ли в пятницу завоевала золотую медаль в дисциплине кумите в весовой категории до 61 кг среди женщин на Азиатских играх в Ханчжоу. Это стало вторым по счету золотом Азиады для Китая по каратэ после того, как Ли Цяоцяо стала чемпионкой по кумите в весовой категории до 68 кг среди женщин.